Все новости

16.04.2012

KLB Kötztal Lacke в Украине

 

Компания «RCP-Ukraine» уполномочена представлять на территории Украины продукцию одного из мировых лидеров в области разработки и производства полимерных напольных покрытий – немецкого производителя KLB Kötztal Lacke & Beschichtungen GmbH.

С 16 апреля 2012 года компания «RCP-Ukraine» официальный эксклюзивный представитель ТМ KLB на основании бессрочного контракта.

KLB Kötztal Lacke & Beschichtungen GmbH -
это сравнительно молодое предприятие возникло в 1995 году усилиями двух братьев Керлэ, Артура и Эрвина. Стремительное развитие фирма получила за счет правильного подбора и расстановки опытных специалистов, а также неуклонного совершенствования сервисных услуг, предоставляемых клиентам во всем мире.

На сегодняшний день в активе предприятия 9500 квадратных метров складских и производственных площадей, годовая реализация продукции обеспечивает покрытие полимерами более 3 500 000 м² поверхностей различного назначения, ассортимент насчитывает 120 стандартных продуктов и примерно 500 разработанных рецептур.

Команду штатных специалистов KLB Kötztal Lacke & Beschichtungen GmbH составляют 85 человек. Фирма полностью самостоятельно разрабатывает и производит абсолютно все полимерные продукты для реализации под собственным брэндом и дополнительно удовлетворяет потребности в производстве продукции чужих торговых марок. 

К примеру, на протяжении более чем 5 лет, KLB Kötztal Lacke & Beschichtungen GmbH производила продукцию для (по сути «под») торговой маркой Remmers, для дальнейшей реализации в том числе и на территории Украины.

Качество производимых материалов соответствует европейским нормам ISO 9001. Производственная программа KLB содержит в себе материалы на основе акриловых, эпоксидных и полиуретановых смол, применяемых в различных системах и комбинациях для изготовления многочисленных типов полимерных покрытий: декоративных, промышленных, антискользящих, токоотводящих, шумопоглощающих, химстойких, паропроницаемых, антистатичных и т.д.

Особое место в ассортименте KLB занимают трехкомпонентные полиуретан – цементные термостойкие покрытия для пищевой промышленности.

KLB Kötztal Lacke & Beschichtungen GmbH
является одной из не многих фирм в мире, сумевших самостоятельно разработать, испытать и запустить в серийное производство данный тип покрытий, опираясь только на собственный производственный потенциал.

Непревзойденное немецкое качество, экологичность, уровень сервиса и разумная ценовая политика нашего партнера делают продукцию торговой марки KLB абсолютно привлекательной и востребованной.

Мы очень надеемся, что наливной полимерный пол ТМ KLB уже очень скоро завоюет лидирующие позиции строительного рынка Украины.